Случай из клинической практики Лиморенко Ольги Петровны, врача травматолога-ортопеда Клинического Госпиталя «Лапино» - статьи от специалистов клиники «Мать и дитя»
Единая справочная: +7 (383) 363-30-03

Контактные телефоны клиник в Новосибирске

Клинический Госпиталь «Мать и дитя» «Авиценна» +7 (383) 363-30-03
Новосибирский центр репродуктивной медицины +7 (383) 230-90-44
Запись на прием через мобильное приложение

Случай из клинической практики Лиморенко Ольги Петровны, врача травматолога-ортопеда Клинического Госпиталя «Лапино»

Обновлено: 17.04.2015
Кол-во просмотров: 10996

168.jpg


Благодаря профессиональной и слаженной работе анестезиолога-реаниматолога Лапшина Сергея Владимировича, врача травматолога-ортопеда Лиморенко Ольги Петровны и старшей операционной сестры Андреевой Екатерины Михайловны пациенту была оказана квалифицированная медицинская помощь. Пациенту в условиях внутривенной анестезии была выполнена первичная хирургическая обработка площади ожоговой поверхности, наложены стерильные пленочные повязки. Был предпринят полный объем экстренных мероприятий по восстановлению объема плазмы и произведена вакцинация столбнячным анатоксином.

Для дальнейшего специализированного лечения, Бригадой скорой медицинской помощи КГ «Лапино», пациент был доставлен в один из специализированных ожоговых центров города Москвы, однако, там сочли, что такие повреждения можно лечить амбулаторно. Пациент вновь был доставлен в госпиталь, госпитализирован в палату интенсивной терапии (ПИТ), где наблюдался до стабилизации состояния. Утром следующего дня пациент был переведен в палату отделения травматологии, где ему проводилась антибактериальная, плазмовосполняющая, обезболивающая, симптоматическая терапия, а также ежедневные перевязки ран ожоговых поверхностей. Пациент в динамике наблюдался врачами смежных специальностей. Как только ожоговые раны поджили, пациент был выписан на амбулаторное лечение, но продолжал приходить на перевязки. В условиях амбулаторного лечения раны зажили окончательно и через три недели пациент вновь обрел возможность свободы движения.

Внимание! Цены на услуги в разных клиниках могут отличаться. Для уточнения актуальной стоимости выберите клинику

Администрация клиники принимает все меры по своевременному обновлению цен на программы, однако во избежание возможных недоразумений, рекомендуем уточнять стоимость услуг по телефону/у менеджеров клиники

01.
Консультации специалистов (взрослые)
02.
Консультации специалистов (детские)
03.
Мрт (магнитно-резонансные исследования)
 
Ничего не найдено

Администрация клиники принимает все меры по своевременному обновлению размещенного на сайте прайс-листа, однако во избежание возможных недоразумений, советуем уточнять стоимость услуг и сроки выполнения анализов по телефону

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.