Ординатура от ГК «МАТЬ И ДИТЯ» - новости клиники «Мать и дитя»
Единая справочная: +7 (383) 363-30-03

Контактные телефоны клиник в Новосибирске

Клинический Госпиталь «Мать и дитя» «Авиценна» +7 (383) 363-30-03
Новосибирский центр репродуктивной медицины +7 (383) 230-90-44
Запись на прием через мобильное приложение

Ординатура от ГК «МАТЬ И ДИТЯ»

Группа компаний «МАТЬ И ДИТЯ» объявляет конкурс на обучение в ординатуре на кафедре акушерства и гинекологии педиатрического факультета РНИМУ им. Н.И. Пирогова за счет средств ГК для студентов 6 курсов медицинских ВУЗов, выпускников медицинских ВУЗов, обучающихся в интернатуре.

ЭТАПЫ КОНКУРСА:

  1. Заполнение анкеты конкурсанта. Прием заполненных анкет конкурсантов осуществляется до 1 марта 2017 года по адресу: konkurs2017@mcclinics.ru. В теме письма необходимо указать «Конкурс ГК «Мать и дитя»-2017». После анализа анкет конкурсной комиссией ГК будут объявлены имена кандидатов, прошедших первый этап конкурса.
  2. Написание статьи на одну из тем по акушерству и гинекологии (на выбор конкурсанта) участниками, прошедшими 1 этап конкурса.Требования к оформлению статьи и дополнительную информацию кандидаты, прошедшие первый этап конкурса, получат на адрес электронной почты до 7 марта 2017 года. Статьи принимаются до 20 марта 2017 года.Статьи будет оценивать конкурсная комиссия в составе ведущих специалистов ГК в направлении «акушерство и гинекология». Авторы лучших статей будут объявлены в апреле 2017 года. Статья, признанная лучшей конкурсной комиссией ГК, будет опубликована в корпоративном журнале ГК «Индикатор».
  3. Очное собеседование с генеральным директором ГК «Мать и дитя» , академиком Курцером М.А., главным врачом ГК «Мать и дитя» к.м.н. Кутаковой Ю.Ю. По итогам 3 этапа конкурса будут названы имена победителей конкурса, которым будет полностью оплачено обучение в ординатуре на кафедре акушерства и гинекологии педиатрического факультета РНИМУ им. Н.И. Пирогова и гарантировано трудоустройство в одну из клиник ГК по окончании обучения в ординатуре.

Скачать анкету Вы можете на официальном сайте ГК «Мать и дитя»

Клиники:
Клинический госпиталь «АВИЦЕННА» ГК «Мать и дитя»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.