Вопрос задает – Роман, Новосибирск. Здравствуйте! Нашей Дочке 3, 5 Месяца, Практически С Самого Рождения У Нее Повышенное Содержание Ле
Единая справочная: +7 (383) 363-30-03

Контактные телефоны клиник в Новосибирске

Клинический Госпиталь «Мать и дитя» «Авиценна» +7 (383) 363-30-03
Новосибирский центр репродуктивной медицины +7 (383) 230-90-44
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Роман,

Роман:
23.10.2014
Здравствуйте! Нашей дочке 3, 5 месяца, практически с самого рождения у нее повышенное содержание лейкоцитов в моче. УЗИ почек и мочевого пузыря показало норму. Нефролог вообще ничего вразумительного не сказала. Гинеколог говорит это что-то аллергическое, назначила лечение "мирамистином" и "Левомиколем"- лейкоцитов меньше стало но не на долго. Педиатр назначил "Фурагин", после лечения сдали анализ мочи (сегодня)- лейкоцитов 30-40. Анализ мочи на бакпосев выявил наличие кишечной палочки, проба на антибиотики показала те припараты, которыми детей лечить нельзя! Параллельно лечим дизбактериоз эуфлоринами, бификолом, креоном. Дочка постоянно наблюдается в АО"Медицина". Ничего конкретного (что с ней и как лечить)мы пока не услышали. ВОПРОС! 1. Существуют ли методы диагностики, которые могли бы показать достоверно, что с ребенком? 2. Где это можно осуществить?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Если у ребенка рецидивирующая лейкоцитурия, то необходимо провести нефрологическое обследование( в условиях стационара): цистография, внутривенная экскреторная урография.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.