Вопрос задает – Екатерина, Новосибирск. Здравствуйте, Я Хотела Бы Спросить О Дисбактериозе. Моей Дочке 1Год И 2Мес., В 4 Мес У Нее Нашли Лак
Единая справочная: +7 (383) 363-30-03

Контактные телефоны клиник в Новосибирске

Клинический Госпиталь «Мать и дитя» «Авиценна» +7 (383) 363-30-03
Новосибирский центр репродуктивной медицины +7 (383) 230-90-44
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина,

Екатерина:
23.10.2014
Здравствуйте, я хотела бы спросить о дисбактериозе. Моей дочке 1год и 2мес., в 4 мес у нее нашли лактазонегативную палочку 80%и кишечную палочку с гемовиз. св-ом 100%. Назначили лечение Эуфилин L, B; Креон, все это мы пропили в теч. 1.5 месяца, все нормализовалось, а сейчас гемолизирующая палочка 9%, врач-диетолог назначил лечение Бактериофаг поливал.и Мезим 1/3таб. Но у нее началась аллергия/наверно от Мезима/. Как вы считаете это верное лечение? И еще от чего эта палочка может появится? И от клепсиэлы надо лечить?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
Врачебная этика не позволяет комментировать лечение назначенное другим врачом, тем более, что он, делая эти назначения, обладал более объективными данными. Очная консультация всегда имеет преимущества перед заочной. Мензим зарекомендовал себя как эффективный препарат, к тому же он показан для применения при аллергических состояниях. При наличие в результатах анализов клебсиел требуется лечение. Ребенку требуется детальное обследование для уточнения диагноза и подбора рационального лечения. Определиться с планом обследования заочно - нельзя.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.