Вопрос задает – Ольга, Новосибирск. Добрый День Доктор. У Меня К Вам Вопрос. Я Решила Забеременеть, Но Мой Парень На Протяжение 1 Год И
Единая справочная: +7 (383) 363-30-03

Контактные телефоны клиник в Новосибирске

Клинический Госпиталь «Мать и дитя» «Авиценна» +7 (383) 363-30-03
Новосибирский центр репродуктивной медицины +7 (383) 230-90-44
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга,

Ольга:
23.10.2014
Добрый день доктор. У меня к Вам вопрос. Я решила забеременеть, но мой парень на протяжение 1 год и 3 месяца принимает (по назначению и под наблюдением врача) очень сильные антидипресанты, сейчас уже все лекарства сошли на нет. На сколько опасно наше задуманное и стоит ли опасаться за здоровье будущего ребенка? Если да, то какой срок стоит выждать для того, чтобы забеременеть? Как молочница отрицательно влияет на беременность, на сколько это страшно? Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
 В данной ситуации необходимо проконсультироваться  с врачом, назначавшим лечению Вашему парню. Важно узнать, нет ли риска наследственных заболеваний, так как это более важно, чем влияние антидепрессантов. Что касается молочницы, то желательно пролечиться до беременности, так как во время беременности молочница склонна обостряться. Сама по себе молочница не опасна для плода.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.