Вопрос задает – Маша, Новосибирск. Здравствуйт!  у Меня Примерно 7 Лет Назад Был Сифилис. Я Лечилась И Анализы Были Хорошие,
Единая справочная: +7 (383) 363-30-03

Контактные телефоны клиник в Новосибирске

Клинический Госпиталь «Мать и дитя» «Авиценна» +7 (383) 363-30-03
Новосибирский центр репродуктивной медицины +7 (383) 230-90-44
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Маша,

Маша:
23.10.2014
Здравствуйт!  У меня примерно 7 лет назад был сифилис. Я лечилась и анализы были хорошие, но потом они  стали хуже, но врач сказал, что я не заразная. Я прошла дополнительный курс лечения и анализы нормализовались, и я почти сразу забеременела. Врач сказал, что нужно будет пройти дополнительное лечение на всякий случай, т.к. анализы стали совсем хорошие недавно и после родов они возьмут кровь на анализ у ребенка Я прошла лечение. Родила и сдала кровь  сына на анализ Но в кровь что-то было не так. Как мне объяснил врач, это бывает очень часто и к году ребенка это пройдет. К году действительно кровь у ребенка пришла в норму и нас сняли с учета. Сажите чем грозит мне и  моему ребенку в будущем моя перенесенная болезь. Большое спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
23.10.2014
Здравствуйте, Маша!  
Так как Вы не указали результаты анализов-ответить Вам подробно довольно сложно, но сорее всего, Вам м Вашему ребёнку ничего негрозит.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.