Вопрос задает – Джейси, Новосибирск. Здравствуйте Меня Беспокоят Обильные Бели. По Предписанию Врача Сдала Анализы В Кожвендиспансере (По
Единая справочная: +7 (383) 363-30-03

Контактные телефоны клиник в Новосибирске

Клинический Госпиталь «Мать и дитя» «Авиценна» +7 (383) 363-30-03
Новосибирский центр репродуктивной медицины +7 (383) 230-90-44
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Джейси,

Джейси:
23.10.2014
Здравствуйте Меня беспокоят обильные бели. По предписанию врача сдала анализы в кожвендиспансере (посев), а также врач сам брал мазок. Все анализы оказались хорошими. Врач прописал мне бетадин. После того, как прочитала показания к применению, засомневалвсь, не могу ли я чем-либо навредить своему партнеру. Подскажите, точного диагноза я не знаю (врач в отпуске).
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Необходимо сдать еще анализ на половые инфекции (методом ПЦР) . При отсутствии половых инфекций, нормальном бак. посеве, и нормальном уровне лейкоцитов в мазке на флору, можно думать о дисбактериозе влагалища (бактериальном вагинозе). В таком случае использование свечей "Бетадин" оправдано. В большинстве случаев лечение партнера не производится. На время Вашего лечения от половой жизни лучше воздерживаться.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.