Вопрос задает – Юлия, Новосибирск. Помогите Мне Пожалуйста Советом. Я Лечила Уреаплазму Препаратом Доксициклин (10 Дн. Всего 20 Таб)+Те
Единая справочная: +7 (383) 363-30-03

Контактные телефоны клиник в Новосибирске

Клинический Госпиталь «Мать и дитя» «Авиценна» +7 (383) 363-30-03
Новосибирский центр репродуктивной медицины +7 (383) 230-90-44
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия,

Юлия:
23.10.2014
Помогите мне пожалуйста советом. Я лечила уреаплазму препаратом доксициклин (10 дн. всего 20 таб)+тержинан (6 табл.). Как вы считаете это хорошая схема лечения? Через сколько дней мне желательно сдать контр. мазок и каким способом лучше проверить излечение. После лечения у меня появились выделения в виде густой клейкой слизи бело-желтого цвета и небольшой зуд. С чем это может быть связано? Кроме того у меня обнаружили полип церв. канала. Когда лучше всего убрать полип (а вдруг я не вылечилась)? Большое спасибо! ! ! !
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
После проведенного лечения контрольный посев на уреаплазму из влагалища необходимо сделать после очередной менструации. При отсутствии в мазках из влагалища и канала шейки матки патогенной флоры и признаков воспаления возможно проведение раздельного диагностического выскабливания и удаление полипа цервикального канала.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.