Вопрос задает – Ася, Новосибирск. Здраствуйте. У Меня Возникла Проблема. Я Заразилась Трихомониазом, Уреаплазмами И Микопалзмами Сразу
Единая справочная: +7 (383) 363-30-03

Контактные телефоны клиник в Новосибирске

Клинический Госпиталь «Мать и дитя» «Авиценна» +7 (383) 363-30-03
Новосибирский центр репродуктивной медицины +7 (383) 230-90-44
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ася,

Ася:
23.10.2014
Здраствуйте. У меня возникла проблема. Я заразилась трихомониазом, уреаплазмами и микопалзмами сразу. Врач назначил лечение и мне и моему половому партнеру. Но у него кроме уреаплазмы и трхомнад больше ничего не нашли. Я пила сумамед, доксициклин. флагил, насирджин, ровамицин, местно, клионД, флагил, тетрациклиновая и кандибене, а также промывание стационарно. Лечение пока не закончено и даже еще не сделал контрольный анализ. Но переспала снова с тем же партнером, а у него лечение было прервано, т.к. уехал в командировку, кроме того у него есть еще одни партнер, у которой ничего не было обнаружено. Означает ли это для меня повторное заражение и идет ли все лечение на "смарку"?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Во время лечения инфекций, передающихся половым путём, половая жизнь допускается только с использованием презерватива. Ваши сомнения поможет разрешить контрольный анализ.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.