Вопрос задает – Ольга, Новосибирск. Добрый День Уважаемые Доктора! ! ! Меня Зовут Ольга, Мне 19 Лет. Недавно Врач-Гинеколог По Анализ
Единая справочная: +7 (383) 363-30-03

Контактные телефоны клиник в Новосибирске

Клинический Госпиталь «Мать и дитя» «Авиценна» +7 (383) 363-30-03
Новосибирский центр репродуктивной медицины +7 (383) 230-90-44
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга,

Ольга:
23.10.2014
Добрый день уважаемые доктора! ! ! Меня зовут Ольга, мне 19 лет. Недавно врач-гинеколог по анализам обнаружил гарднереллы и микоплазму. Выписал Метронидазол и Макмирор Комплекс. (от гарднереллеза) Мы с мужем в ближайшее время планируем родить ребенка. Как эти инфекции могут отразиться на будующей беременности и малыше? Как эффективнее их вылечить и как много времени это займет? У меня I группа крови и Rh-, а у мужа III группа и Rh+. Заранее большое Вам спасибо. С уважением, Ольга.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Дорогая Ольга! Вам конечно же следует пролечиться до наступления беременности. Метронидазол достаточно эффективен при обнаружении гарднерелл. Что касается микоплазм, назначенного лечения не достаточно. Обратитесь на консультацию к независимому специалисту. Что касается возможного резус-конфликта, то все необходимые исследования и возможное лечение будут проводиться во время беременности.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.