Вопрос задает – Марина, Новосибирск. Здравствуйте!  я Родила Второго Ребенка 7Марта 2003Г. В Роддоме Мне Занесли Инфекцию /трих
Единая справочная: +7 (383) 363-30-03

Контактные телефоны клиник в Новосибирске

Клинический Госпиталь «Мать и дитя» «Авиценна» +7 (383) 363-30-03
Новосибирский центр репродуктивной медицины +7 (383) 230-90-44
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марина,

Марина:
23.10.2014
Здравствуйте!  Я родила второго ребенка 7марта 2003г. В роддоме мне занесли инфекцию /трихоманада/на этой почве у меня пропало молоко. Рожать еще хочу т.к у меня 2 девочки. Но в нашем роддоме боюсь. Вопрос такой. Сколько стоит рожать в вашей клинике. И вообще возможно ли это.               Спасибо.

                         4 апреля 2003г.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
23.10.2014
Доводим до Вашего сведения, что трихомониаз - заболевание, передающееся половым путем. Перед планируемой беременностью Вам обязательно следует пройти обследование на урогенитальную (половую) инфекцию.  Вы можете сделать это в нашей клинике. Кроме того, у нас Вы можете заключить договор на ведение беременности и родов. Клиника "Мать и дитя" предлагает ведение родов в лучших родовспомогательных стационарах Москвы - Центре планирования семьи и репродукции и Центральной клинической больнице Медицинского Центра Управления делами президента РФ. Стоимость родов в зависимости от учреждения составляет 60 тыс. руб. или 2, 5 тыс. у.е. соответственно.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.