Вопрос задает – Лена, Новосибирск. У Меня Подозревают Внематочную Беременность (Есть Задержка, Хгч Высокий, Но На Узи (Обычном) Нет Изм
Единая справочная: +7 (383) 363-30-03

Контактные телефоны клиник в Новосибирске

Клинический Госпиталь «Мать и дитя» «Авиценна» +7 (383) 363-30-03
Новосибирский центр репродуктивной медицины +7 (383) 230-90-44
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лена,

Лена:
23.10.2014
У меня подозревают внематочную беременность (есть задержка, ХГЧ высокий, но на УЗИ (обычном) нет изменений матки и нет плодного яйца). Где прикрепилось яйцо пока тоже не видно. Сказали через неделю сдать ещё раз ХГЧ и сделать УЗИ. Но за это время (или позже) может произойти разрыв трубы. Мне сказали при появлении более резкой боли (у меня третью неделю болит живот как при месячных) вызывать срочно скорую. Я не хочу на скорой ехать в обычную больницу (там наверняка разрежут и удалят трубу). Хочу заранее подготовиться к худшему, подскажите пожалуйста: 1. Есть ли у вас более точные методы определения уже сейчас - маточная или внематочная это беременность. 2. Есть ли у вас возможность сделать мне в случае внематочной лапороскопию (и сохранить трубу). Тогда мне нужно иметь под рукой необходимый номер телефона (или заранее какой-нибудь договор заключать?). И сколько это всё стоит? (Или где и как можно уточнить цены?) Заранее благодарна, надеюсь на Вашу помощь.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
В нашей клинике  возможно проведение операции лапароскопическим путём. Часто при использовании вагинального датчика на высокоразрешающей аппаратуре плодное яйцо можно увидеть и вне матки, и тем самым, провести операцию до разрыва трубы. В любом случае необходим динамический УЗИ и темпы прироста b-ХГЧ ( при  маточной беременности он удваивается каждые 48 часов). Дополнительные консультации по телефонам  105-20-94, 105-20-80, 105-22-00.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.