Вопрос задает – Светлана, Новосибирск. Здравствуйте! У Нас Такая Проблема, Мы С Мужем Очень Хотим Ребенка. Мне 24 Года, Беременностей Не Б
Единая справочная: +7 (383) 363-30-03

Контактные телефоны клиник в Новосибирске

Клинический Госпиталь «Мать и дитя» «Авиценна» +7 (383) 363-30-03
Новосибирский центр репродуктивной медицины +7 (383) 230-90-44
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана,

Светлана:
23.10.2014
Здравствуйте! У нас такая проблема, мы с мужем очень хотим ребенка. Мне 24 года, беременностей не было. Предохранялись прерванным половым актом. Не предохраняемся с сентября 2002г. В середине февраля я пошла на платную консультацию в Госуд. Научный центр лазерной медицины к врачу гинекологу. Она мне дала направление на сдачу анализа на инфекции, перед этим сделали укол пирогинал. Результаты > Анализов: > Chlamydia trachomatis не обнаружено > Ureaplasma urealyticum обнаружен- слабо положительный > Биовар Ureaplasma urealyticum Porvo не обнаружено > Биовар Ureaplasma urealyticum T960 не обнаружено > Mycoplasma hominis не обнаружено > Mycoplasma genitalium не обнаружено > Cytomegalovirus не обнаружено > Toxoplasma gon не обнаружено > Назначали лечение, которое нужно начать с первого дня цикла. Сейчас у меня уже неделя задержки, всегда месячные начинались во время. Делала тест, первый показал отрицательный результат, второй делала вчера, показал вторую полоску очень, очень слабо. Чувствую увеличение и болезненность в груди. Помогите пожалуйста, я не знаю что мне и думать. С одной стороны я безумно счастлива от той мысли, что могу быть беременна, с другой стороны меня беспокоит, то, как может повлиять найденная Ureaplasma urealyticum, на беременность. И еще меня очень тревожит, мне делали провокацию пирогиналом 14 февраля, по моим расчетам, поскольку я измеряю БТТ, я могла забеременеть 6 февраля, как раз была у меня овуляция. Получается когда мне делали укол пирогенал, я уже могла быть беременна, как это повлияет на беременность, если конечно, я все же беременна. Извините меня за не совсем связанную речь. Я очень волнуюсь. Очень прошу напишите мне свое мнение, заранее Вам очень благодарно, за Ваше большое дело. С уважением, Светлана.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
Уважаемая Светлана! У Вас нет оснований для беспокойства! Обратитесь к врачу акушеру-гинекологу, который проведет Вам необходимое обследование, включающее УЗИ органов малого таза и анализ крови на хорионический гонадотропин, и установит, беременны Вы или нет. Ureaplasma ureal.в небольших титрах может присутствовать во влагалище здоровых женщин,   не требует лечения и не оказывает неблагоприятного воздействия на развитие беременности. Но при определенных условиях этот микроорганизм может вызывать воспалительные заболевания женских половых органов,   тогда проводится антибактериальное лечение местно или общим курсом. Если подобная ситуация возникает во время беременности, то санацию влагалища проводят после 14 нед. препаратами, не оказывающими вредного влияния на плод.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.