Вопрос задает – Семён, Новосибирск. Моя Девушка Залетела! ! ! И Мы В Расстерянности Т.к. Живём В Маленьком Городке И Оборт Делать Кат
Единая справочная: +7 (383) 363-30-03

Контактные телефоны клиник в Новосибирске

Клинический Госпиталь «Мать и дитя» «Авиценна» +7 (383) 363-30-03
Новосибирский центр репродуктивной медицины +7 (383) 230-90-44
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Семён,

Семён:
23.10.2014
Моя девушка залетела! ! ! и мы в расстерянности т.к. живём в маленьком городке и оборт делать категорически отказываемся т.к. ей всего 15! ! ! Как можно предотвратить последуешие развитие плода (зачатие было полторы недели назад, у неё большие задержки! ! ! )? Пожалуста не говорите что надо оращаться к врачам т.к. нас все в городе знают! ! ! Мы в панике ведь мы ещё подростки (мне тоже 15! ! ! )! Пожалуйста ответье, нам ненакого польше о=расчитывать как на вас! ! ! Зарание вам очень благодарен! ! !
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Прежде всего, необходимо успокоиться и убедиться, что беременность наступила. При неустановившемся менструальном цикле риск наступления беременности при половой жизни без контрацепции снижен. Необходимо сделать тест на беременность с утренней мочой. Тесты продаются в аптеках, выполнять их следует строго по инструкции, перед использованием проверьте срок их годности. При отрицательном тесте и продолжающейся задержке менструации необходимо повторить тест через 5-7 дней. Для подтверждения диагноза целесообразно сделать УЗИ. Избавиться от неплановой беременности без врача не получится. В любой частной клинике (для этого можно выехать в близлежащий город) Вам прервут беременность в течение одного дня.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.