Вопрос задает – Катя, Новосибирск. У Меня Иногда Бывает Очень Болезненный 1-Ый День Менструации. Меня Тошнит, Бросает То В Жар, То В Хо
Единая справочная: +7 (383) 363-30-03

Контактные телефоны клиник в Новосибирске

Клинический Госпиталь «Мать и дитя» «Авиценна» +7 (383) 363-30-03
Новосибирский центр репродуктивной медицины +7 (383) 230-90-44
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Катя,

катя:
23.10.2014
У меня иногда бывает очень болезненный 1-ый день менструации. меня тошнит, бросает то в жар, то в холод, ужасно болит живот, несколько раз я даже чуть не потеряла сознание. ну в общем мне очень очень плохо.
подскажите пожалуйста какие обезболивающие таблетки или средства вы мне посоветуете принимать? и из-за чего такие сильные боли, могут ли они быть из-за того, что у меня небольшой загиб матки? в районной Жен. Консультации мне врач прописала капли Ременс, но они мне не помогают.я все время принимаю такие обезболивающие таблетки как Солпадеин, Нурофен, иногда Анальгин, они мне снимают боль. помогите мне пожалуйста!  заранее большое спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
23.10.2014
Для того, чтобы правильно назначить Вам лечение необходимо полное клиническое обследование для исключения серьёзной патологии. Только после того как будет установлен диагноз можно говорить о том или ином методе терапии. Поэтому, не медлите!  Обратитесь к квалифицированному гинекологу!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.