Вопрос задает – Люба, Новосибирск. У Меня Эрозия Шейки Матки. Сегодня Ходила К Геникологу, Она Взяла У Меня Анализ На Биопсию (Методом
Единая справочная: +7 (383) 363-30-03

Контактные телефоны клиник в Новосибирске

Клинический Госпиталь «Мать и дитя» «Авиценна» +7 (383) 363-30-03
Новосибирский центр репродуктивной медицины +7 (383) 230-90-44
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Люба,

Люба:
23.10.2014
У меня эрозия шейки матки. Сегодня ходила к геникологу, она взяла у меня анализ на биопсию (методом отщипывания ткани). Через месяц мне надо будет прижечь эрозию. Скажите пожалуйста могу ли я прижегание сделать в вашей клинике, какие существуют методы (расскажите) и сколько это будет стоить?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Иногда у молодых нерожавших женщин с эктопией шейки матки(Эрозия) лечение не проводят, они находятся только под наблюдением, если нет "отягощающих" факторов: половые инфекции, вирус паппиломы человека высокого риска и т.д. В нашей клинике существуют самые современные методы диагностики и лечения патологии шейки матки: медикаментозные(солковагин), криодеструкция и СО2-лазер . Метод лечения конкретной патологии шейки зависит от результата гистологического исследования( биопсии). Правильно подобранный метод лечения  гарантирует 100% результат.  Вопрос стоимости услуг можно узнать по тлф 105-22-00, 105-20-80 Ответ на данный вопрос консультирован со специалистом по патологии шейки матки к.м.н. Назаровой Н. М.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.