Вопрос задает – Ольга, Новосибирск. Добрый День! У Меня Такая Проблема...прошлой Осенью Появился Новый Партнер, Когда Перестали Пользова
Единая справочная: +7 (383) 363-30-03

Контактные телефоны клиник в Новосибирске

Клинический Госпиталь «Мать и дитя» «Авиценна» +7 (383) 363-30-03
Новосибирский центр репродуктивной медицины +7 (383) 230-90-44
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, Москва по теме: Беременность

Ольга:
19.04.2017
Добрый день! У меня такая проблема...Прошлой осенью появился новый партнер, когда перестали пользоваться барьерным контрацептивом у меня появилась молочница. Я ее вылечила под наблюдением гинеколога, партнер пропил Флюконазол. Попробовали еще раз - тоже самое. Опять пролечились. Несколько месяцев каждую менструацию пила (и мч вместе со мной) флюконазол на 1-й и 4-й день. Попробовали еще раз (он еще неделю пимафуцином пользовался), после полового акта спринцевалась мирамистином. Вновь молочница, не такая сильная как была, но дискомфорт снова появился. Подскажите, в чем может быть дело? Мой мч сдавал мазок, у него ничего не нашли. Я сдавала мазок, посев, на ЗППП - кроме кандиды ничего не нашли. Это может быть какая-то несовместимость? Если да то как помочь флоре привыкнуть? Это как-то может повлиять на будущее желание забеременеть ? Спасибо.  
Кулумбегова Лейла Тенгизовна
Кулумбегова Лейла Тенгизовна:
Кандидат медицинских наук,Член Российской Ассоциации Акушеров-Гинекологов,,Член Российской Ассоциации по лечению патологии шейки матки.,Председатель экзаменационной (государственной аттестационной экзаменационной) комиссии (для врачей)
21.04.2017
Добрый день! Для решения  данного  вопроса Вам необходимо приехать на прием, гинеколог должен  собрать анамнез, провести физикальный осмотр, обсудить анализы и после этого  Вам  будет рекомендовано  лечение.
Будем ради вам помочь.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.