Главная>Вопрос-ответ

Ответы на вопросы пациентов – вика | 23.10.2014

Уважаемые пациенты!

ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа».
При этом контактная информация, предоставленная вами – адрес электронной почты и телефоны – является строго конфиденциальной и на сайте не размещается.

23.10.2014 вика,
Здравствуйте!  Мне 22 года. Врач выписал мне противозачаточный пластырь Evra, его надо было наклеить на первый день месячный, я наклеила, на 2 ой день, месячные стали идти совсем мало, на на третий день мне стало очень плохо, головная боль, сталобость, отсутствие аппетита, апатия ко всему. Все остальные дни было тоже очень плохо месячных подчти не было, и через 4 дня я сняла пластырь, через день самочувствие нормализовалась, но стали снова идти месячные, уже неделю идут.(всего неделю) Что делать? Связанно ли это с пластырем?!
Преждевременная отмена гормональных контрацептивов может спровоцировать внеплановое менструально-подобное кровотечение. Иногда оно может носить затяжной характер. Попробуйте начать прием кровоостанавливающих средств (дицинон, аминокапроновая кислота, травы:крапива, тысячелистник), избегайте физических нагрузок, приема алкоголя, тепловых процедур до остановки кровотечения. При затягивании кровотечения необходимо обратиться к врачу.

Возврат к списку

3
Отложенные услуги
Наименование услуги Стоимость Очистить
a
Выбрано услуг: 3 на сумму 3750 руб.

К сожалению, ваш список услуг пуст. Исправить это недоразумение очень просто: выберите в разделе "Цены" интересующую вас услугу и нажмите «Выбрать».

Спасибо!

Ваш список услуг сформирован и отправлен на почту

Ошибка