МЕНЮ
Главная>Вопрос-ответ

Ответы на вопросы пациентов – Алина | 23.10.2014

Уважаемые пациенты!

ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа».
При этом контактная информация, предоставленная вами – адрес электронной почты и телефоны – является строго конфиденциальной и на сайте не размещается.

23.10.2014 Алина,
Уважаемый доктор!  я на 8 неделе беременности. На 7 ставили угрозу. Пила: утрожистан, ношпу, викасол, так как были коричневатые выделения, магне б6, вставляля свечи с папаверином, валерьянка. Вроде бы все прошло. Но буквально вчера опять начались выделения. Было УЗИ. Врач сказала, что плацента расположена низко, поэтому такой эффект. Скажите, пожалуйста, насколько это опасно, как долго это будет продолжаться и как принимаемые лекарства могут повлиять на будущего малыша? Заранее, спасибо.
При наличии кровянистых выделений в первом тримиестре беременности прежде всего необходимо убедиться, что беременность продолжает развиваться при помощи УЗИ, что и было сделано Вашим врачом. Помимо этого было обнаружено низкое расположение хориона, что само по себе может быть причиной кровянистых выделений. Вам необходимо соблюдать половой и физический покой, принимать назначенные (совершенно правильно) лекарства. Они не опасны для плода. По мере роста матки хорион поднимется и кровянистые выделения не будут появляться вновь. При появлении свежих (ярких) кровяистых выделений, при появлении болей необходимо снова повторить УЗИ.

Возврат к списку

3
Отложенные услуги
Наименование услуги Стоимость Очистить
a
Выбрано услуг: 3 на сумму 3750 руб.

К сожалению, ваш список услуг пуст. Исправить это недоразумение очень просто: выберите в разделе "Цены" интересующую вас услугу и нажмите «Выбрать».

Спасибо!

Ваш список услуг сформирован и отправлен на почту

Ошибка