МЕНЮ
Главная>Вопрос-ответ

Ответы на вопросы пациентов – Ekaterina | 23.10.2014

Уважаемые пациенты!

ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа».
При этом контактная информация, предоставленная вами – адрес электронной почты и телефоны – является строго конфиденциальной и на сайте не размещается.

23.10.2014 Ekaterina,
Zdravstvuite Doktor!  Menja bespokoit problema. Nedelju nazad vo vtornik (11.05) posle polovogo akta srazu vipila odnu tabletku postinora, a 4erez 12 4asov vtoruju.. Uze proshla nedelja a u menja ne opjavilis eshe mesja4nie.. vet posle prinjatija postinora dolzni na4aca.... Ja o4en volnujus!  !  !  Sto vi posovetujete delat? Pomogite pozaluisto, o4en zdu vashego otveta.. zaranee spasibo!  !  !  !
После приёма постинора необязательно сразу  должны быть кровянистые выделения . Чаще всего месячные приходят в положенный срок, иногда могут быть задержки месячных, поэтому использовать этот препарат с целью контрацепции следует в исключительных случаях.

Возврат к списку

3
Отложенные услуги
Наименование услуги Стоимость Очистить
a
Выбрано услуг: 3 на сумму 3750 руб.

К сожалению, ваш список услуг пуст. Исправить это недоразумение очень просто: выберите в разделе "Цены" интересующую вас услугу и нажмите «Выбрать».

Спасибо!

Ваш список услуг сформирован и отправлен на почту

Ошибка