Подарок на день Влюбленных
Единая справочная: +7 (383) 363-30-03

Контактные телефоны клиник в Новосибирске

Клинический Госпиталь «Мать и дитя» «Авиценна» +7 (383) 363-30-03
Новосибирский центр репродуктивной медицины +7 (383) 230-90-44
Запись на прием через мобильное приложение

Подарок на день Влюбленных

Подарок на день Влюбленных:
Добрый день! А у нас сегодня день рождения! Нам уже 4 годика! Благодаря Вам, 14.02.2008 наша семья стала на двоих человечков больше! Вы подарили нам смысл для жизни и безграничное счастье!

15ed1549d2a2e90ffce79e5f5c921c96.jpgДобрый день! А у нас сегодня день рождения! Нам уже 4 годика! Благодаря Вам, 14.02.2008 наша семья стала на двоих человечков больше! Вы подарили нам смысл для жизни и безграничное счастье! Мы всем нашим большим семейством поздравляем Вас с праздником дня Святого Валентина. Счастья, здоровья, любви и побольше благодарных мамочек, пусть каждой повезет так, как нам! Нет таких слов, чтобы выразить свою благодарность за вашу работу, а особенно Алене Валерьевне (наш лечащий врач), дай Бог Вам здоровья и женского счастья!!!

А это наши детки Матвей Варвара!! Родились 14.02.2008 Матвей 52 см., вес 2990 гр. Варвара 50 см., 2970 гр. Варюша родилась первая, она старше Матвея на 2 минуты, но она и на самом деле — старшая! Она за ним как мамочка ходит (и носочки оденет, и попу подотрет в туалете, а в садике и оденет, и разденет), а он и не сопротивляется))) Детки очень развитые ,не знаю, то ли оттого что они не такие как все, то есть ЭКОшные, то ли оттого что это наши и очень жданные-долгожданные (мы с мужем вместе с 2000 года ,а родились они в 2008 г.). В садике они заводилы, в частной школе, куда мы ходим с 3х лет, они первые: изучают английский, занимаются йогой, азбуку мы знаем с 3 лет, сейчас они уже могут написать простые слова, такие как «мама, папа, баба, деда», катаемся на коньках, лыжах, ходим в бассейн. В общем мы такие молодцы!!!!:)) Всегда вспоминаю Алену Валерьевну, побольше бы таких врачей, смотрю на своих и помню, как просила у нее троих подсадить, так как сильно хотелось двоих, как она меня уверяла, что двое у меня и будет, я представляю, если бы она согласилась!!!! МАМОЧКИ!!!!


Я никогда не смогу отблагодарить Вас за то счастье материнства, которое Вы мне подарили!!! Но могу сказать одно: Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ НА СВЕТЕ и все это благодаря Вам! Я желаю всем женщинам, обратившимся к Вам за помощью, познать такое же счастье!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.