Я всем желаю не терять веру в себя!
Единая справочная: +7 (383) 363-30-03

Контактные телефоны клиник в Новосибирске

Клинический Госпиталь «Мать и дитя» «Авиценна» +7 (383) 363-30-03
Новосибирский центр репродуктивной медицины +7 (383) 230-90-44
Запись на прием через мобильное приложение

Я всем желаю не терять веру в себя!

Я всем желаю не терять веру в себя!:
Пациентка С., 29 лет, впервые обратилась в Медицинскую Компанию ИДК в ноябре 2009 года с жалобами на отсутствие долгожданной беременности в браке более 4-х лет.
При проведении предварительного обследования у пациентки были выявлены такие заболевания полости матки, как хронический эндометрит и гиперплазия эндометрия. Лечение данных заболеваний было упорным и длительным, мы лечились 6 месяцев, за это время было пролито много слез. Пациентка была в шаге от полного отчаяния и потери веры в себя…
Но, слава Богу, контрольный третий анализ на гистологию из полости матки показал отсутствие патологии эндометрия, и пара благополучно начала лечение методом ЭКО.
В настоящее время у пары уже двое детей. Мальчик и девочка, и они каждый год присылают фото своих растущих Малышей!
О данном случае, как примере силы духа и веры в себя, я часто рассказываю своим пациентам на приеме, так как многие наши супружеские пары действительно уже прошли большой и сложный путь до планирования беременности и всегда самое темное время суток перед рассветом!
Я всем желаю не терять веру в себя и свои силы, и непременного достижения положительного результата!
Врач: Гукасян Сергей Норенци
Почетная грамота Мэра города Самара "За развитие здравоохранения" в 2007 году. Почетная грамота Министерства Здравоохранения Самарской Губернии "За многолетний добросовестный труд" в 2014 году.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.