Как хорошо, что есть такие настоящие врачи, как Вы!
Единая справочная: +7 (383) 363-30-03

Контактные телефоны клиник в Новосибирске

Клинический Госпиталь «Мать и дитя» «Авиценна» +7 (383) 363-30-03
Новосибирский центр репродуктивной медицины +7 (383) 230-90-44
Запись на прием через мобильное приложение

Как хорошо, что есть такие настоящие врачи, как Вы!

Как хорошо, что есть такие настоящие врачи, как Вы!:
Хотим выразить огромную благодарность Екатерине Вениаминовне Сысолятиной. Благодаря ей у нас растет наша долгожданная доченька!
Сафронова (Сысолятина) Екатерина Вениаминовна
Врач: Сафронова (Сысолятина) Екатерина Вениаминовна
У Екатерины Вениаминовны мы впервые оказались по рекомендации друзей в очень сложный для нашей семьи период - желанная беременность опять не развивалась... И это было уже в третий раз. Мы были в отчаянии. Тогда Екатерина Вениаминовна нас очень поддержала и каким-то волшебным образом вселила в нас уверенность, что следующая беременность будет удачной! Спасибо Вам за эту поддержку! Она сама сделала операцию и мы начали готовиться к беременности. Мы абсолютно доверились врачу и не пожалели - беременность наступила быстро! С самых первых минут беременности мы очень переживали и постоянно звонили Екатерине Вениаминовне, она всегда терпеливо выслушивала наши жалобы и тревоги и всегда успокаивала. Пришлось 2 раза полежать в стационаре, и там (в Лапино) она всегда держала нас под контролем. Потом появились новые тревоги в связи с предстоящими родами, и здесь Вы нам опять помогли! Спасибо Вам за все!!! Как хорошо, что есть такие настоящие врачи, как Вы!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.