Терпение, вера и выполнение назначений!
Единая справочная: +7 (383) 363-30-03

Контактные телефоны клиник в Новосибирске

Клинический Госпиталь «Мать и дитя» «Авиценна» +7 (383) 363-30-03
Новосибирский центр репродуктивной медицины +7 (383) 230-90-44
Запись на прием через мобильное приложение

Терпение, вера и выполнение назначений!

Терпение, вера и выполнение назначений!:
Мы хотим сказать большое, огромное спасибо всем работникам Центра! Наша особая благодарность и признательность Селезневой Светлане Сергеевне и Новосельцевой Алёне Валерьевне.

892c68212b4e2ff7b8cb9c323479eb55.jpgМы хотим сказать большое, огромное спасибо всем работникам Центра! Наша особая благодарность и признательность Селезневой Светлане Сергеевне и Новосельцевой Алёне Валерьевне. Только благодаря людям, организовавшим этот центр и работающим в нем, уже 5 месяцев как у нас есть наш сыночек Никитушка.

Хочу рассказать свою историю. Я из г. Зима Иркутской области, в 28 лет решилась обратиться к врачу с проблемой отсутствия детей. Хождение по врачам, бесконечные анализы, долечилась до того, что появились кисты и подозрения на эндометриоз. Лапароскопическая операция по резекции яичников для удаления кист, лечение эндометриоза, далее медикаментозное лечение, а результат никакой. Устала от постоянных поездок в Иркутск, сдачи анализов то в одной клинике, то в другой, где в каждой клинике находили непонятные инфекции, верила, лечилась, ехала опять и опять. Находили что-то новенькое и опять огромные деньги на лечение, невообразимое количество лекарств, а результата никакого. Опустились руки, бросила всё. В 34 года в электричке разговорилась с женщиной, которая подсказала мне, что в Иркутске есть перинатальные центр, где помогли её дочери. С недоверием, но поехала и снова обследования, которые выявили, что у меня дисфункция яичников. Направили в областной Иркутский ЭКО-центр, где мне сказали, что с моими медицинскими данными мне могут помочь только в Красноярском центре репродуктивной медицины и дали номера телефонов. Когда позвонила в Центр, то не ожидала такого приёма, было чувство, что я долгожданный пациент Центра. Не буду описывать каждое моё обращение в Центр в течение почти 2-х лет, пока я решила вопросы с деньгами и временем. Но вот наступило 5 февраля 2010 года, когда Алена Валерьевна перенесла мне 3 эмбриона. Прижился только один, и с первой попытки ЭКО+ИКСИ у нас появилось милое, крошечное существо, наш сыночек. Мы очень счастливы!!!

Хочется сказать всем, кто мечтает иметь ребенка с помощью ЭКО — «терпение, вера и выполнение назначений» — у вас всё получится!!!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.