Через 2 года в семье родилась девочка, наречённая в честь доктора - Светланой
Единая справочная: +7 (383) 363-30-03

Контактные телефоны клиник в Новосибирске

Клинический Госпиталь «Мать и дитя» «Авиценна» +7 (383) 363-30-03
Новосибирский центр репродуктивной медицины +7 (383) 230-90-44
Запись на прием через мобильное приложение

Через 2 года в семье родилась девочка, наречённая в честь доктора - Светланой

Через 2 года в семье родилась девочка, наречённая в честь доктора - Светланой:
Пациентка Б, 31 года, впервые обратилась к гинекологу - эндокринологу ЦМТ ОАО АВТОВАЗ, где я состоялась как специалист в области гинекологической эндокринологии, с жалобами на отсутствие беременносьи в течение 9 лет супружества. До обращения ко мне, пациентка прошла всевозможные обследования, перенесла ряд оперативных  вмешательств по поводу СПКЯ, спаечного процесса. Пришла по "сарафанному радио", как в последнюю инстанцию.
После очень детального обследования у пациентки была выявлена инсулинорезистентность, рецидивирующая простая железисто - кистозная гиперплазия эндометрия, хронический эндометрит.  Вера и неимоверное терпение, проявленные пациенткой при выполнении мероприятий по снижению веса, коррекции отклонений в гормональном фоне, воздались сторицей, через 2 года в семье родилась девочка, наречённая в честь доктора - Светланой. И теперь эта девочка всегда называет меня "моя вторая мама". Я многодетная счастливая "интернациональная" мама! Более двухсот семей, имевших проблемы с зачатием, благодаря нашему совместному нелёгкому труду увидели первые шаги своих детей и услышали самые главные  и замечательные слова в жизни "МАМА" и "ПАПА"!!!
Врач: Брезгунова Светлана Леонидовна
2003 – победитель в номинации «Специалист отрасли в ежегодной областной акции Женщина года»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.