Профессионалы
Единая справочная: +7 (383) 363-30-03

Контактные телефоны клиник в Новосибирске

Клинический Госпиталь «Мать и дитя» «Авиценна» +7 (383) 363-30-03
Новосибирский центр репродуктивной медицины +7 (383) 230-90-44
Запись на прием через мобильное приложение

Профессионалы

Профессионалы:
Я очень долго лечилась от бесплодия, 13 лет, перепробовала ВСЕ!!! И тогда мой врач гинеколог сказала, что осталось мне только ЭКО и нужно ехать в Красноярск (я из Иркутска).

fbc6f289276e8635c134238d9c7f126c.jpgЯ очень долго лечилась от бесплодия, 13 лет, перепробовала ВСЕ!!! И тогда мой врач гинеколог сказала, что осталось мне только ЭКО и нужно ехать в Красноярск (я из Иркутска). Я нашла на сайте все необходимые данные для связи, составила список вопросов и стала звонить. Что сразу поразило, так это то, что абсолютно все сотрудники красноярского Центра были очень вежливы, терпеливо отвечали на все мои многочисленные вопросы. И вот, наконец, мы с мужем решились! Я приехала в незнакомый город одна (сначала), но чувствовала себя вполне комфортно, так как обстановка в центре очень замечательная, все очень внимательны к женщинам, обратившимся в Центр, все располагало к тому, чтобы спокойно расслабиться и довериться профессионалам, что я и сделала. Алена Валерьевна просто волшебница! Вообще чувствуется, что в этом центре работает отличная профессиональная команда, спасибо ВСЕМ!! Когда Алена Валерьевна перенесла мне эмбрионы, сказала обязательно прислать потом фото деток. Я верила, что все будет хорошо. Я забеременела с первого раза и 24 марта 2005 года я родила Никитку и Настю. Я счастлива! Я мама!

P.S. Спустя 2 года моя родственница с такими же проблемами стала спрашивать меня что и как, я сказала, чтоб ехала в Красноярск к волшебнице – Алене Валерьевне! И я была права, родственница тоже забеременела с первого раза и сейчас у нас растет еще одна замечательная девочка Ксения. Огромное спасибо всему коллективу центра, за то, что вы подарили нам такое счастье!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.