САНАРА + КЦРМ = УСПЕХ
Единая справочная: +7 (383) 363-30-03

Контактные телефоны клиник в Новосибирске

Клинический Госпиталь «Мать и дитя» «Авиценна» +7 (383) 363-30-03
Новосибирский центр репродуктивной медицины +7 (383) 230-90-44
Запись на прием через мобильное приложение

САНАРА + КЦРМ = УСПЕХ

САНАРА + КЦРМ = УСПЕХ:
Здравствуйте! Моя история пока не закончена. Я беременна, в результате труда замечательных докторов, которые подарили мне счастье предстоящего материнства!

Здравствуйте! Моя история пока не закончена. Я беременна, в результате труда замечательных докторов, которые подарили мне счастье предстоящего материнства!

Конечно, я как и многие другие с трепетом отношусь к своей беременности, но порой забываю, что это произошло не совсем естественным путем! Дорогие женщины, если вы только планируете процедуру ЭКО и интересуетесь историями других, могу рассказать, что свой путь я начала в г. Кемерово, там есть замечательная клиника САНАРА; адрес: г. Кемерово, ул. Тухачевского, 22а, и удивительная доктор Мария Юрьевна. Там я узнала, что начать подготовку к процедуре ЭКО можно по месту жительства, продолжительность подготовки составила около 1 месяца, а затем подготовленная я поехала в г. Красноярск всего на 7 суток. Удобно тем, что ты не оторван ни от семьи, ни от работы и тебе не нужно проводить ради 2-х иньекций больше времени в чужом городе, да и материальный вопрос играет не последнюю роль. Или снимать жилье в Красноярске на 7 суток или на 1-1,5 месяца. Договариваться с Красноярской клиникой самой не нужно, все организационные вопросы берут на себя эти 2 учреждения, а вам остается приехать на прием уже к назначенному дню и времени. Если вы не очень хотите, чтобы окружающие проявляли интерес к вашей проблеме, например на работе не задавали вопрос «Почему больничный лист из другого города?», можете получить его в г. Кемерово и смело нести в отдел кадров. Жилье в Красноярске снять не проблема — на каждом столбу объявления, но если вы педант и хотите договорится обо всем заранее, то могу предложить адрес надежной фирмы, у которой я снимала квартиру: г. Красноярск, ул. Красноярский рабочий, 150 строение 46, оф.7. т. (391) 2-400-496. Дорогие девочки, я желаю вам удачи и здоровых детишек, не думайте о плохом и начинайте свой путь как можно быстрее, ваши детки ждут вас!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.