Двое из ларца одинаковых с лица
Единая справочная: +7 (383) 363-30-03

Контактные телефоны клиник в Новосибирске

Клинический Госпиталь «Мать и дитя» «Авиценна» +7 (383) 363-30-03
Новосибирский центр репродуктивной медицины +7 (383) 230-90-44
Запись на прием через мобильное приложение

Двое из ларца одинаковых с лица

Двое из ларца одинаковых с лица:
Дом, где живет чудо, - это ваш центр. Впервые я пришла в ваш центр 2001 году, после долгих попыток забеременеть. Мне предложили инсеминацию. После трех попыток удар - внематочная беременность.
65721f4f89a169ba07cae27a407fd930.JPGДом, где живет чудо, - это ваш центр. Впервые я пришла в ваш центр 2001 году, после долгих попыток забеременеть. Мне предложили инсеминацию. После трех попыток удар - внематочная беременность. Удалили первую трубу, через месяц удаляют вторую и один яичник. Сколько было слез, просто не передать.

С таким багажом я пришла к Наталье Степановне Дряпак. И у нас началась с ней большая и кропотливая работа. Было несколько неудачных попыток, но я как одержимая стремилась к главной своей цели. Были и выкидыш, были и неудачные попытки. Но самое главное - не опускать руки и слушать врача.

В итоге у меня прекрасные двойняшки, которые заполняют все мое пространство, и я вечно буду благодарна всем врачам, которые помогли мне достигнуть моей цели.

Наталья Степановна, дай Бог Вам здоровья и успехов в Вашей замечательной работе!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.