
Информация о враче
-
Специальность
Консультант по грудному вскармливанию, Неонатолог
-
Врач принимает
Перинатальный центр «АВИЦЕННА» ГК «Мать и дитя»
-
Стаж
16 лет
Образование
- 2008г. - Высшее образование - специалитет, магистратура, ГОУ ВПО «НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ», присвоена квалификация «Врач» по специальности «Педиатрия»
- 2009г. - Интернатура, ГОУ ВПО «НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ», направление подготовки (специальности) «Неонатология»
- 2011г. - Повышение квалификации «Реанимация новорожденных в родильном зале и стабилизация перед транспортировкой, 72 часа», Педиатрическая медицинская академия.
- 2019г. - Повышение квалификации «Патология недоношенных, особенности оказания помощи новорожденным с экстремально низкой массой тела, 36 часов», Новосибирский государственный медицинский университет.
- 2021г. - Повышение квалификации «Питание здорового и больного новорожденного, 36 часов», Новосибирская академия непрерывного образования работников здравоохранения.
- 2021г. - Повышение квалификации «Актуальные вопросы неонатологии. Базовая помощь новорождённому в родильном зале и в послеродовом отделении, 36 часов», Новосибирская академия непрерывного образования работников здравоохранения.
- Сертификат / Свидетельство об аккредитации:
- Свидетельство об аккредитации по специальности «Неонатология», срок действия до 27.02.2027г.
Ранее
Отзывы
Оставить отзыв
27.01.2025
Отличный роддом, ни секунды не пожалела, что выбрала его. Врач Ливицкая Татьяна Сергеевна - настоящий профессионал, очень рада, что остановила свой выбор на ней. Спокойная, рассудительная, уверенная. Все поясняла, не давала впасть в панику, быстро сориентировалась в сложной ситуации. Также хочу выразить благодарность другим врачам, которые работали со мной в роддоме - Алфёрову Антону Викторовичу, Соколовой Диане Георгиевне, Азаевой Эсмире Мамедьяровне. Замечательный младший медицинский персонал, прекрасное, доброжелательное отношение. Очень комфортные условия в палате - комната на одного, обогреватель, кондиционер, увлажнитель воздуха. Очень чисто, регулярно производится уборка. Питание потрясающее, то, что нужно молодой маме. Выдается все необходимое для роженицы и ребенка, в роддом взяла с собой только зарядку для телефона и крем для рук. Разрешены посещения родственников с 12 до 20, что было очень кстати в период восстановления. Договор заключался на естественные роды, в итоге потребовалось экстренное кесарево сечение и ряд дополнительных обследований и процедур, не обозначенных в договоре. Приятно, что все обо всех дополнительных тратах пациент узнает заранее, а не по факту выписки.
После пребывания здесь остались только положительные эмоции, несмотря на все сложности, с которыми пришлось столкнуться)Спасибо!

Яндекс Карты
03.09.2024
Очень рада, что мои вторые роды прошли в Авиценне. Рожала 8.08.24 и хочу поблагодарить всю команду. Отдельная благодарность и уважение к моему лечащему врачу Телиной Е.В. Врач всегда была на связи, отзывчивая, добрая, сразу понимала мои жалобы и назначала лечение. Плановое КС с ней прошло идеально, рубец ювелирный, анестезиологи тоже чудо. Дежурные акушерки и акушеры (Юр, Носова, Андреева) очень добрые и внимательные, помогали встать и оказывали поддержку. Да и вообще весь персонал от санитарок до врачей доброжелательный и участливый. Очень понравилась неонатолог Азаева Эсмира, грамотный специалист, отвечала на все мои вопросы подробно и не торопясь, все объясняла - большая благодарность, что освежила знания по уходу за ребенком. Питание очень вкусное и разнообразное, хоть у меня и была диета из-за ГСД, но готовят шикарно.
Еще хочу упомянуть Вергазову А.Н. тк из-за гипотиреоза и ГСД приходилось обращаться к эндокринологу. Спасибо вам, что грамотно и эффективно скорректировали все показатели и вынашивание беременности прошло хорошо.
И также благодарность узистам Лузянину Ю.Ф и Макогон А.В. все четко и по делу, смотрят аккуратно, вежливые и педантичные.
Условия пребывания самые комфортные, чистые и новые палаты, укомплектованные всем необходимым.
Спасибо за малыша♥️

2ГИС
13.02.2024
Хочу поблагодарить Авиценну, в особенности замечательную Сергееву Юлию Сергеевну❤️❤️❤️, с которой я заключила контракт на роды, а вместе с ней и каждого сотрудника, кто помог появиться на свет 26.01 моему ребенку, дал возможность мягко восстановиться после родов (дежурные акушеры❤️), отслеживал моё состояние (Алферов Антон Викторович❤️), помогал с новорождённым и научил ухаживать за ним (детское отделение❤️), контролировал состояние малыша на протяжении всего пребывания в роддоме (Азаева Эсмира Мамедьяровна❤️), помог подобрать оптимальную схему питания для младенца и наладить гв (Андреева Елена Сергеевна❤️). Это был позитивный опыт, я счастлива, что доверилась всей огромной команде роддома.
Искренне рекомендую.

2ГИС
Вопросы и ответы
Оставить вопрос