Информация о враче
-
Категория
Врач высшей квалификационной категории
-
Специальность
Анестезиолог-реаниматолог
-
Врач принимает
Клинический госпиталь «АВИЦЕННА» ГК «Мать и дитя»
-
Стаж
35 лет
Образование
- 1989г. - Высшее образование, Новосибирский Государственный Медицинский Институт, присвоена квалификация «Врач» по специальности «Лечебное дело»
- 1990г. - Интернатура, Новосибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, присвоена квалификация «Врач-терапевт» по специальности «Терапия»
- 1994г. - Переподготовка, Новокузнецкий ГИДУВ, направление подготовки (специальность) «Анестезиология и реаниматология»
- Сертификат / Свидетельство об аккредитации:
- Сертификат по специальности «Анестезиология-реаниматология», срок действия до 05.11.2025г.
Ранее
Отзывы
Оставить отзыв
29.08.2025
Поступил в госпиталь в тяжёлом состоянии: двусторонняя абсцедирующая пневмония​, тяжёлое течение, двусторонний плеврит​, инфекционный эндокардит​, сепсис​ и прочие сопутствующие сложности. В реанимации за мной наблюдал и проводил лечение Алексей Владимирович Литяйкин. Внимательный, неравнодушный и большой профессионал своего дела. Спасибо огромное, вытащили меня с пограничного состояния, стабилизировали и перевели в палату выздоравливать дальше. Я впечатлён арсеналом процедур, которые мне назначал врач Алексей Владимирович, и постоянным контролем и вниманием со стороны всего медперсонала отделения реанимации.

prodoctorov
Вопросы и ответы
Оставить вопрос