На приёме у Анны Степановны всё было прекрасно. Доктор очень добрая и внимательная, к ребёнку она положительно отнеслась. Пациенту 2 года, и он отлично отреагировал на врача, не боялся. Мы обратились к детскому дерматологу, потому что у ребёнка атопический дерматит​ с рождения. Было обострение, сильно высыпало, поэтому мы на всякий случай решили провериться. С собой на приём приносили результаты ранее пройденных обследований, и, в принципе, этого было достаточно. Не засекала, сколько длился визит, но достаточно долго, потому что доктор всё внимательно объясняла и разговаривала с нами. В процессе проведения консультации врач не использовала какие-либо сложные медицинские термины, она говорила на доступном для меня языке. В общении специалист к себе умеет расположить. По итогу посещения Анна Степановна дала рекомендации по уходу за кожей. Отмечу, что в прошлый раз доктор точно так же всё сказала по делу, поэтому мы и пришли к ней во второй раз.
К Маршалок Анне Степановне мы обращались на приём уже 2 раза. Изначально я решила выбрать для записи именно данного специалиста, так как опиралась на отзывы о врачах.