Top.Mail.Ru
Першина Екатерина Александровна

Информация о враче

  • Специальность

    Детский невролог

  • Врач принимает

    Лечебно-диагностический центр «АВИЦЕННА» ГК «Мать и дитя»

  • Стаж

    12 лет

Першина Екатерина Александровна

Образование

  • 2011г. - Высшее образование, ГОУ ВПО «НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, присвоена квалификация «Врач» по специальности «Педиатрия»
  • 2014г. - Ординатура, ГБОУ ВПО Новосибирский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации, присвоена квалификация «Врач» по направлению подготовки (специальности) «Неврология»
  • Сертификат / Свидетельство об аккредитации:
  • Cвидетельство об аккредитации по специальности «Неврология», срок действия до 22.07.2029г.
Ранее

Записаться на прием

К сожалению, нет свободных мест для записи

Отзывы

Оставить отзыв
09.07.2026
П*ци*нт*+7*91* 0*XX*XX
Могу сказать, что от визита остались очень хорошие впечатления: доктор показалась приятной, понравился её подход к ребёнку, как она общается с пациентами и то, что говорит. На приёме Екатерина Александровна провела опрос, осмотрела пациента и дала рекомендации, к кому обратиться, например, к логопеду или определённому психологу. В заключении она указала все советы, как и что делать в дальнейшем. Сложилось впечатление, что это очень доброжелательный и открытый доктор, который располагает к себе, с ней очень приятно общаться. Она постаралась найти контакт с ребёнком, сначала он капризничал, а в конце уже пел песенки. Визит прошёл спокойно и комфортно для пациента. Сам приём начался по записи, без каких-либо задержек. Не заметила, сколько он длился, но уделённого времени оказалось достаточно в нашем случае, всё успели сделать и обсудить. В принципе, мы не заметили, чтобы врач куда-то торопилась или на что отвлекалась в процессе. В случае необходимости я бы порекомендовала Екатерину Александровну другим людям. По итогу именно неврологическое лечение нам не потребовалось. К детскому неврологу Першиной Екатерине Александровне мы обратились в первый раз, мне её посоветовала сестра. Посетили специалиста с ребёнком, которому 3,5 года.
prodoctorov
28.04.2026
П*ци*нт*+7*91* 9*XX*XX
Впечатления после визита остались положительные. Сам приём начался без задержек и продлился около часа, даже больше, по‑моему. В итоге уделённого времени было предостаточно, ребёнка подробно рассмотрели. Ребёнку назначили план лечения и дообследования, и вот мы ему придерживаемся, нас пока все устраивает. Уже видим положительную динамику. На приёме помимо осмотра врач выслушала и проконсультировала. В кабинете она никуда не спешила и не отвлекалась. Доктор порекомендовала сделать УЗИ​, сдать анализы​ и пропить магний. Она письменно указала схему терапии, дозировки и названия препаратов. На руки после визита получили заключение детского невролога. С результатами обследований планируем прийти к этому же специалисту повторно. Першина Екатерина Александровна смогла расположить к себе пациента, сын спокойно шёл на контакт. Лично мне было комфортно находиться и общаться с таким врачом. Она доступно и понятно доносит информацию, что вопросов после визита не осталось. При необходимости я стала бы советовать такого детского невролога другим людям и в дальнейшем мы вернулись бы к ней снова, если потребуется. Я приводила на приём сына, ему 6 лет. Мы посетили данного врача впервые. Я узнала о ней через портал ПроДокторов по отзывам. Мы пришли к детскому неврологу по жалобам.
prodoctorov
13.03.2026
П*ци*нт*+7*91* 7*XX*XX
Замечательный невролог. Пришли к ней с кучей жалоб (прям на листочек все записала). Все выслушала, назначила обследование, лечение, отправила к гастроэнтерологу. Всё подтвердилось. Прошли лечение по ЖКТ и у мануального терапевта. Уже есть хорошие результаты в речевом развитии и в физическом. Теперь только к вам.
prodoctorov
Показать еще

Вопросы и ответы

Пока вопросов нет, но Вы можете быть первым. Для этого воспользуйтесь кнопкой «Задать вопрос»

Врач Принимает в клинике

Лечебно-диагностический центр «АВИЦЕННА» ГК «Мать и дитя»
Лечебно-диагностический центр «АВИЦЕННА» ГК «Мать и дитя»
630132, г. Новосибирск, проспект Димитрова, 7
  • 2 Площадь Гарина-Михайловского
  • 1 Площадь Ленина
  • Пн - Пт
    08:00 - 20:00
  • Сб
    08:00 - 16:00
  • Вс
    08:00 - 14:00
Записаться на прием
В целях улучшения работы сайт использует cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ (Яндекс Метрика). В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.
Я согласен