
Информация о враче
-
Специальность
Кардиолог
-
Должность
Руководитель клиники кардиологии и хирургии
-
Врач принимает
Клинический госпиталь «АВИЦЕННА» ГК «Мать и дитя»
-
Стаж
26 лет
от 2 210 рублей
Записаться на прием
Образование
- 1998г. - Высшее образование, Новосибирский медицинский институт, присвоена квалификация «Врач» по специальности «Лечебное дело»
- 1999г. - Интернатура, Новосибирский медицинский институт, направление подготовки (специальность) «Терапия»
- 2006г. - Переподготовка, Новосибирская государственная медицинская академия, направление подготовки (специальность) «Кардиология»
- 2008г. - Ординатура, Новосибирский государственный медицинский университет, по специальности «Анестезиология и реаниматология»
- 2018г. - Переподготовка, Новосибирский государственный медицинский университет, присвоена квалификация «Ультразвуковая диагностика»
- 2018г. - Переподготовка, Новосибирский государственный медицинский университет, присвоена квалификация «Функциональная диагностика»
- Сертификат / Свидетельство об аккредитации:
- Свидетельство об аккредитации по специальности «Кардиология», срок действия до 21.11.2027г.
Ранее
Записаться на прием
К сожалению, нет свободных мест для записи
Записаться на прием
Отзывы
Оставить отзыв
03.03.2026
Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Соколовой Диане Георгиевне!Наблюдаемся уже год,помогла из критического состояния прийти в стабильное,тысячу раз спасибо за Вашу работу и большое сердце!

2ГИС
25.11.2025
По моему мнению, визит прошёл хорошо. Врач приняла нас вовремя, мы находились в кабинете минут 40, всё как положено. В процессе посещения Соколова Д.Г. никуда не отходила и ни на что не отвлекалась. Специалист показалась очень профессиональной, внимательной, она смогла расположить к себе. На приёме проводились консультация и осмотр, дискомфорта в процессе не было. С собой мы приносили результаты анализов​, Диана Георгиевна их, конечно, тщательно проверила. Итогом стало назначение дообследования, лечения. Доктор предоставила рекомендации и в письменной форме, и в устной, всё было подробно. На данный момент никаких вопросов к ней не осталось. Если бы возникла такая необходимость, мы обязательно обратились бы к этому врачу снова. Конечно, её можно посоветовать другим людям. Что касается эффективности лечения, всё отлично, никаких негативных моментов нет, но мы ещё в процессе. К Соколовой Диане Георгиевне мы обращались впервые, её нам посоветовали. Пациентом была мама, я находилась вместе с ней в кабинете.

prodoctorov
01.02.2025
В 2018 году перенес инфаркт​. В 2025 году в связи с ухудшением здоровья из-за появившейся мерцательной аритмии​ пришлось обратиться в клинику "Авиценна" к кардиологу Соколовой Диане Георгиевне. Хочу выразить благодарность Диане Георгиевне за подробнейшее описание простым и понятным языком моего диагноза, объяснения причин появления фибрилляции. Диана Георгиевна подробно рассказала, как с таким диагнозом жить, чего следует избегать и какое лечение предпринять.

prodoctorov
Показать еще
Вопросы и ответы
Оставить вопрос

