Top.Mail.Ru
2 триместр беременности – на что обратить внимание, 2 скрининг, ГТТ, ИЦН

Серия еженедельных вебинаров врачей Клинического госпиталя ‭«АВИЦЕННА», посвящённых беременности, родам и послеродовому периоду.

Ждём вас в онлайн-формате 23 апреля (четверг) в 18:00

Разберем самое важное на сроках с 13 по 27 неделю: как развивается малыш, какие изменения происходят в организме мамы, почему второй скрининг так важен и что показывают его результаты. Поговорим о проведении ГТТ (теста на гестационный диабет) и о том, что такое ИЦН (истмико-цервикальная недостаточность), кому и когда нужен контроль шейки матки. Обсудим типичные симптомы второго триместра, физическую активность, питание и поводы для внепланового визита к врачу..

  • Тема: «2 триместр беременности – на что обратить внимание, 2 скрининг, ГТТ, ИЦН»
  • Демин Сергей Геннадьевич, заместитель главного врача по акушерству и гинекологии, заведующий акушерским отделением патологии беременности, врач акушер-гинеколог

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

Клиники в новости

Перинатальный центр «АВИЦЕННА» ГК «Мать и дитя»
Перинатальный центр «АВИЦЕННА» ГК «Мать и дитя»
630007, г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, 17
  • 1 Октябрьская
  • 1 Площадь Ленина
  • Пн-Вс
    Круглосуточно
Записаться на прием

Направления медицины, упомянутые в новости

В целях улучшения работы сайт использует cookie.
Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.
В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.
Я согласен