Хирургия 07.01.2026
София
Здравствуйте. Я прописана в Новосибирске, но живу 3 года в Казахстане, хочу приехать сделать операцию по удалению кисты бартолиновой железы, делает ли врач такие операции, сколько стоит платно, какая реабилитация?
Клинический госпиталь «АВИЦЕННА» ГК «Мать и дитя» 27.01.2026

София, добрый день. Спасибо за обращение. Мы проводим такие операции. Стоимость составляет около 100 000 рублей. Госпитализация - 1 сутки. Реабилитация заключается в перевязках, нескольких повторных осмотрах, по длительности это около 7-10 дней.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.
Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.
В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.
Я согласен